«Росич-М»: пятая победа подряд и снова крупная

«Росич-М» в матче 5-го тура Чемпионата Москвы среди Любительских Футбольных Клубов Дивизиона «Б» встречался у себя дома с «Девяткой ОД-80». Хозяева оказались сильнее – 7:2. Это уже пятая крупная победа подряд нашей молодёжки. А Магомед Османов и Артём Ваулин сделали по дублю. Ещё по голу добавили Егор Гузанов, Иван Талпа и Тимур Гюлалиев.

На «Росич-М» сейчас особое внимание. Во-первых, парни забрались на самый верх, пусть пока только по набранным, а не по потерянным очкам, во-вторых, все свои победы в чемпионате подопечные Алексея Васильева одержали с крупным счётом. Вопрос перед этой игрой возник сам по себе: продолжится ли эта серия, которая насчитывает уже четыре матча. Ответ был получен положительный.

Потратив какое-то время на раскачку, «росичи» уже к 20-й минуте игры вели 3:0. И это при том, что раскачка в себя включила «пенальти»  в наши ворота, который отразил Роман Михеев. Ну а нашу «точку» реализовал Егор Гузанов, а первые два мяча в активе Магомеда Османова. Гости сумели ответить красивым голом Чеглакова. 3:1 после первого тайма.

Во втором тайме команда из Московского оборотов не сбавляла, и сначала Артём Ваулин «выстрелил дуплетом», а уже в концовке игры Иван Талпа и Тимур Гюлалиев провели по мячу. «Девятка ОД-80» свой мяч тоже забила, но вновь один за весь тайм.

7:2 – «Росич-М» опять побеждает с крупным счётом. Но впереди серия встреч с более сильными соперниками.

Чемпионат Москвы среди Любительских Футбольных Клубов. Дивизион «Б». 5-й тур. «Росич-М» — «Девятка ОД-80» —  7:2 (3:1)

Голы: Османов, 13, 1:0, Османов, 16, 2:0, Гузанов, 20, 3:0 (пен), Чеглаков, 29, 3:1, Ваулин, 61, 4:1, Ваулин, 74, 5:1, Талпа, 83, 6:1, Чеглаков, 85, 6:2, Гюлалиев, 87, 7:2.