Александр Рагимов: — Все понимали, что сегодня надо побеждать

Футболист «Росича-М» Александр Рагимов вышел на замену по ходу второго тайма победного матча с командой «Юность Москвы Спартак» (4:1).

— Конечно, напряжение перед матчем витало. Мы сегодня выходили на поле и собирались побеждать любой ценой. И тренер нам сказал, что так быть не должно: мы чемпионы и нам надо побеждать. Мы должны идти к тому, с чего мы начинали три последних сезона – к победам.

Первый тайм дался нам тяжеловато. И мы, и соперник искали свою игру. А вот голы мы забили хорошие. И во втором тайме мы «Юность Москвы Спартак» уже додавили. Красная карточка в концовке была, конечно, ни к чему. В итоге, последние десять минут мы просто оборонялись, чтобы не пропустить ещё больше. Но мы рады первой победе. От неё и будем теперь отталкиваться.