«Росич-М» уступает дорогу «Родине-М-2» в увлекательном матче

Сегодня молодёжная команда «Росич» в матче  1/16 финала Кубка Москвы среди Любительских Футбольных Клубов встречалась с «Родиной-М-2». Победу со счётом 4:3 одержали гости. Мячи в нашей команде забили Александр Закорко, Артём Ваулин и Егор Гузанов.

В составе нашей команды в «старте» вышли следующие футболисты: Михеев, Киселёв, Козырев, Васильев, Ваулин, Арутюнян, Закорко, Дубков, Гюлалиев, Гузанов, Лаврентьев.

И в первом тайме наши ребята долгое время притирались друг к другу. И пока они это делали, гости захватили инициативу. И пользуясь, не слишком уверенной игрой нашей обороны, создали у ворот Романа Михеева несколько неприятных моментов. И один из них завершился голом Даниила Борисова. 0:1. «Росичам» пришлось некоторое время обдумать сложившееся положение. И постепенно, к концу тайма хозяева наладили атакующую игру, и нашли дорогу к воротам гостей. Угловой удар, и Александр Закорко смачно вколотил мяч с лёта. 1:1. Дышать хозяевам стало сразу полегче.

После перерыва игра окончательно раскрылась. И события стали меняться с калейдоскопической быстротой.  Причём, сначала вперёд вышли хозяева догоняли. Это Александр Рагимов, который вышел на поле сразу после перерыва, сделал классный фланговый пас на Артёма Ваулина, и тот в касание переправил мяч в сетку. 2:1

Однако вскоре остро сыграл Артём Бирюков, он обыграл в штрафной площади защитника «Росича-М» и сделал счёт 2:2. Кстати, в матче чемпионата этот игрок поражал ворота и  главной команды из Московского.

А игра уже шла на встречных курсах. Неутомимый Даниил Борисов после хорошей передачи Николая Балабанова опять выводит «родных» вперёд. 3:2. Однако хозяева нашли в себе силы, и Егор Гузанов сравнивает счёт 3:3. Серия «пенальти»?  Увы, нет. Хотя «пенальти» всё-таки был. Назначили его в наши ворота. И всё тот же Борисов принёс победу гостям.

3:4 – уступаем в интересном матче, показали хорошую игру, но ошибки в обороне не дали пройти дальше. Отметим и уверенный выход на поле во втором тайме молодых Никиты Никитина и Владимира Чернышова. Теперь продолжим 4 мая уже в чемпионате.

Кубок Москвы среди Любительских Футбольных Клубов. 1/16 финала.

«Росич-М» — «Родина-М-2» — 3:4 (1:1)

Голы: Борисов, 15, 0:1, Закорко, 40, 1:1, Ваулин, 47, 2:1, Бирюков, 49, 1:2,Борисов, 80, 2:3, Гузанов, 85, 3:3, Борисов, 89, 3:4 (пен).