Молодёжка «Росича» провела заключительный контрольный матч перед началом сезона

«Росич-М» встречался накануне у себя в Московском с командой «New Generation stars Football club». Хозяева одержали победу со счётом 5:2.

«Росичи» вышли вперёд уже на 3-й минуте. Накрыли соперника в чужой штрафной. Даниил Хомяков отобрал мяч, перенаправил Александру Закорко, а уже тот вывел на удар Магомеда Османова. Второй мяч получился вновь с участием этого же трио. И с теми же ролями. А Османов реализовал выход «один на один». 2:0. До перерыва гости наказали нас голом за неудобную передачу Романа Миххева.

Во втором тайме Иван Рафиков забил два мяча прямыми ударами со штрафного, а ещё один мяч в активе Артёма Ваулина. Он опять отличился головой, а подачу ему сделал Османов. Отметим, что оба игрока в среду поучаствовали в победе основы в матче чемпионата. Между голами Рафикова отличился соперник, который воспользовался несогласованностью защитной линии. В целом же, провели хороший спарринг перед началом официального сезона.

5:2 – побеждаем, и 20 апреля стартуем  в чемпионате домашним матчем против команды «Буревестник-Новатор». Начало игры в 18.30.

«РосичМ» — «New Generation stars Football club» — 5:2 (2:1)

Голы: 3′ Османов 1:0, 21′ Османов 2:0, 28′ «New Generation stars Football club» 2:1, 50′ Рафиков 3:1, 60′ «New Generation stars Football club» 3:2, 66′ Рафиков 4:2, 89′ Ваулин 5:2.