Алексей Васильев: — Провели отличный первый тайм

Накануне молодёжная команда «Росич» в контрольном матче у себя дома принимала «Летний дождик». Встреча завершилась вничью 4:4. При этом наша команда вела 4:1. Тренер молодёжки Алексей Викторович Васильев рассказал об этой игре.

— В первом тайме сыграли очень хорошо. Соперник не имел ни одного подхода к нашим воротам. Имели много возможностей забить и для гостей удача, то, что мы забили всего два. В начале второго тайма забил молодой воспитанник академии Никита Никитин 2006 года. Александр Закорко ему выдал идеальную передачу. А в середине второго тайма в игре случился перелом. Выпустил на замену резервистов и они, мягко скажем, сыграли неудачно. Три из четырёх голов пропустили после розыгрыша углового.

Через неделю играем с «New Generation stars Football club» у себя в 18.30. Не удалось стартовать на неделю раньше. «Красногвардеец» не одобрил перенос матча последнего тура первого круга.

Контрольный матч.

«Росич-М» — «Летний дождик» — 4:4 (2:0)

Голы: 9′ Закорко 1:0, 23′ Ваулин 2:0, 50′ Никитин 3:0, 61′ «Летний дождик» 3:1, 71′ Хомяков 4:1, 75′ «Летний дождик» 4:2, 79′ «Летний дождик» 4:3, 86’«Летний дождик» 4:4.

6 апреля. Центр Спорта «Московский». Поле №2.