«Росич-М» и неуступчивый «Сигнал»

Сегодня молодёжная команда «Росич» провела очередной контрольный матч в преддверии начала сезона. У себя в Московском наши ребята принимали «Сигнал» из Обнинска.

Игра получилась очень интересной. При этом «Росич-М» вышел на поле без Александра Закорко и Павла Арутюняна. А её итог решило исполнительское мастерство при завершении атаки. Откровенно говоря, у «Сигнала» получилась едва ли не идеальная реализация. И когда в начале второго тайма счёт стал 3:0 в пользу гостей из Обнинска, подумалось, что судьба встречи уже решена. Однако хозяева руки не опустили. Юрий Мареев классно пробил со «штрафного», а Артём Ваулин в очередной раз продемонстрировал хороший индивидуальный уровень. На 78-й минуте именно Ваулин сократил наше отставание до минимального. Однако большего «росичам» добиться не удалось.

2:3 – «Сигнал» опять оказался сильнее команды из Московского. Но лучше проиграть в контрольном матче, чем в официальном.

«Росич-М» — «Сигнал» Обнинск – 2:3 (0:2)

Голы: 36′ «Сигнал» 0:1, 40′ «Сигнал» 0:2, 47′ «Сигнал» 0:3, 73′ Мареев 1:3, 78′ Ваулин 2:3.