Изменения в составе ФК «Росич»

В это межсезонье наш состав покинули Артак Григорян, Алик Элязян, Евгений Шеренков, Никита Демченко, Михаил Багаев, Дамир Трегулов и Роман Комаров.

Артак Григорян и Алик Элязян являются единственными футболистами, которые стали шестикратными чемпионами Москвы в составе «Росича». Собственно говоря, все успехи последних шести лет тесно связаны с отличной игрой этих футболистов. Кубок Москвы, три Супкеркубка Москва, медали Всероссийских соревнований среди команд III дивизиона, красивые голы неповторимые эмоции – всё было здорово!

Евгений Шеренков отыграл в «Росиче» пять последних сезонов. И также был важной составляющей командных побед. Пять золотых чемпионских медалей, Кубок и Суперкубок Москвы стали достойными трофеями в карьере Евгения.

Никита Демченко был настоящим оплотом обороны нашей команды и, конечно, внёс весомый вклад в победы.

Михаил Багаев  играл за «Росич» в 2022 году, который стал триумфальным как для опытного защитника, так и для команды. Михаил настоящий профессионал и он это ещё раз показал.

Дамир Трегулов забил несколько важных мячей и всегда был готов выйти на замену.

Роман Комаров отыграл в «Росиче» несколько сезонов и был важным игроком ротации.

Руководство, партнёры, тренерский штаб, болельщики и вся команда благодарят ребят за все победы и желают футболистам дальнейших успехов в карьере.