«Росич-М» в результативном спарринге одолел «Спартак-2»

Сегодня наша молодёжная команда, вслед за основой, встречалась в контрольном поединке со «Спартком-2». Футболисты из Московского оказались сильнее – 6:3.

Как и накануне, игра получилась результативной и не без ошибок с обеих сторон.

Весь матч ворота «росичей» защищал Виталий Мерикалов. Обе команды старались действовать первым номером. И нападение в такой ситуации брало верх над обороной.  Счёт открыл Александр Лаврентьев, и сделал он это прямым ударом с линии штрафной, а ему хорошо ассистировал Александр Закорко. Артём Ваулин продолжил поражать ворота «спартаковцев», напомню, что вчера он сделал «хет-трик» играя за основу. Сегодня он хорошо завершил быструю атаку после отличного выхода из обороны, а голевую передачу ему отдал Магомед Османов. Хозяева же поразили наши ворота со «штрафного». В ответ Павел Арутюнян в сутолоке у чужих ворот оказался самым расторопным – 3:1.  Ну а на перерыв команды ушли при счёте 3:2.

На старте второго тайма Юрий Мареев после подачи со «штрафного» от Закорко хорошо пробил с лёта – получилось очень эффектно. 4:2. Затем Александр отличился уже сам, когда воспользовался ошибкой вратаря, ну а Егор Гузанов реализовал «пенальти» заработанный Закорко. «Спартак-2» всё же забил нам третий мяч. На этом с голами было закончено.

6:3 – начало сезона всё ближе, продолжаем готовиться дальше.

Контрольный матч.

«Спартак-2» — «Росич-М» — 3:6 (2:4)

Голы: 4′ 0-1 Лаврентьев, 13′ 0-2 Ваулин, 17′ 1-2 «Спартак-2» 23′ 1-3 Арутюнян, 25′ 2-3 «Спартак-2», 35′ 2-4 Мареев, 47′ 2-5 Закорко, 49′ 2-6 Гузанов, 59′ 3-6 «Спартак-2».