«Росич» провёл контрольный матч с «ФШМ»

Сегодня 7 марта наша команда сыграла очередной предсезонный поединок. «Росич» на выезде в Лужниках встречался с «ФШМ».

По сравнению с пятничной встречей с «Рязанью» состав «росичей» изменился на две позиции. Вместо крайних полузащитников Гаракоева и Османова на поле вышли потенциальные новички Цоков и Долгаев. А вот полный вариант «старта»: Соколов (к), Мишин, Абовян, Гусев, Скворцов, Цоков, Стеклов, Беломытцев, Долгаев, Голышев, Шакир.

Игра началась взаимными атаками, и первым повезло хозяевам. Выход «один на один» и 0:1. Павел Голышев мог быстро сравнять счёт, но ему чуть не повезло. Вообще в этом матче у нашей команды было с полдесятка верных шансов. Вячеслав Шакир, Егор Цоков, Голышев – все могли забить. И в первом тайме Цоков успешно сыграл на добивании после удара Шакира. 1:1. Цоков же мог вывести «Росич» вперёд до перерыва. Как и Шакир.

Во втором тайме было произведено максимальное количество замен. Опять же у «Росича» были голевые моменты, но мячи влетали только в наши ворота.

1:3 – проигрываем достойному сопернику. Но мы ещё обязательно встретимся с «ФШМ» в чемпионате.