«Росич-М» крупно выиграл в контрольном матче

В минувшие выходные молодёжная команда «Росич» встречалась с Академией «Пересвет».

Наш соперник использовал в этом матче исключительно просмотровых футболистов. А «Росич-М» решает свои задачи, хотя и без новичков в нашем составе тоже не обошлось.

Итог матча  — крупная победа «росичей».

Уже после первого тайма счёт был 6:0 в пользу нашей команды. Отмечаем «хет-трик» потенциального новичка команды Александра Щетникова. Ещё по мячу добавили Константин Бутук, Магомед Османов и Артём Ваулин.

После перерыва ситуация не изменилась и игра закончилась со счётом 12:1. Голами отметились всё тот же Ваулин, Иван Тимофеев, ИванТалпа, Даниил Хомяков («хет-трик»). А ещё один мяч соперник забил себе сам.

Следующий контрольный матч наша молодёжка проведёт в воскресенье на своём поле против «Сигнал» из Обнинска. Встреча начнётся в 15.00.