ПФК «Росич» уступил «Строгино»

В матче 8-го тура Чемпионата Национальной Лиги Пляжного Футбола Зимнее Первенство Москвы сезона 2022/2023 пляжный футбольный клуб «Росич» встречался с командой «Строгино».

Игра проходила в довольно упорной борьбе. В первом периоде «росичи» смотрелись неплохо, пытались оказывать на соперника давление и нанесли пару хороших ударов, но забитых мячей из этого не вышло.

Во втором периоде «строгинцы» после добивания вышли вперёд. Затем сопернику удался классный удар «бисиклетой». И по истечении двух таймов мы уступали 0:2.

Играть «росичи» не бросили, но остроты у ворот «Строгино» всё-таки не хватало. И всё же, команда из Московского могла спастись. Свой гол «росичи» забили, однако в оставшееся время в попытке отыграться, мы пропустили сами.

1:3 – «Росич» проиграл «Строгино».