Выходные ПФК «Росич»!

В минувшие выходные пляжный футбольный клуб «Росич» провёл два матча Чемпионата Национальной Лиги Пляжного Футбола Зимнее Первенство Москвы сезона 2022/2023. И одержал две красивые победы!

«Росич» до отчётных матчей побед не имели. Что-то не получалось у наших ребят в предыдущих турах. Тренерский штаб, очевидно, разобрал ошибки и вместе с футболистами сделали правильные выводы.

Краснодарский «ЮМР» соперник крепкий, однако «росичи» не оставили от него камня на камне! Футболисты ПФК «Росич» забивали мячи на любой вкус и с завидным постоянством. Рустам Шахмельян, Гагик Петросян (дубль), Егор Удовиченко, Павел Ивакин (дубль), Андрей Хромов, Александр Волков едва не отправили в ворота соперника с десяток мячей – остановились на девяти. Ну а «ЮМР» ответил всего тремя голами.

9:3 – есть первая победа «Росича» в чемпионате.

На следующий день наша команда на хороших эмоциях вышла на песок против «Пантер». Эта команда, как известно, является принципиальным соперником для «росичей». Вот и на этот раз игра получилась не только интересной и победной для нас, но и весьма напряжённой. С красными карточками с обеих сторон. А главным украшением матча стал хет-трик опытного Рустама Шахмельяна. Вновь отличился и Гагик Петросян, а ещё один мяч в активе голкипера-бомбардира Кирилла Кириллова. «Пантеры» сопротивлялись, как могли, но вынуждены были признать своё поражение.

5:3 – «Росич» одерживает вторую победу подряд. Так держать, парни!