Академия «Росич» привезла шесть зачётных очков из Чертаново

В минувшие выходные команды Академии «Росич» сыграли с «Советским районом» в рамках Зимнего Первенства Москвы.

 

Особенно отличилась команда Сергея Маслова — уступая 1:0, «росичи» 2007 года рождения взяли игру под свой контроль, и отправили в ворота соперника 3 безответных мяча, одержав, таким образом, волевую победу.

Ещё одну победу в клубный зачёт принесли самые старшие ребята 2006 года рождения. Они одолели хозяев с минимальным счётом 1:0.

А вот три другие команды потерпели поражения.

Из поединков младших команд отметим «Росич» 2013. Первый состав одержал непростую победу, а вот второй состав уступил. А вот, как прошедшие игры прокомментировал главный тренер Вячеслав Семашкин:

 

«Первая игра была очень динамичной бескомпромиссной и нервной. Повели в начале игры 2:0 и немного этого испугались. Из-за чего допускали много ошибок и принимали решения проще, чем обычно. Но надо отдать должное самоотдаче ребят, дисциплине на поле. Именно в таких играх каждый игрок прибавляет, поэтому рады этой игре. Во второй игре нам не хватило динамики в игре без мяча. Тяжелее давался выход из обороны в атаку. Над этими вещами мы продолжим работать и улучшать свою игру!»

 

Что ж, продолжаем тренироваться, исправлять ошибки и готовиться к предстоящему туру!