«Росич» в результативном матче обыграл «СШ Одинцово»

?18 февраля наша команда провела встречу шестого тура «Открытого Первенства среди молодёжных команд Одинцовского городского округа Московской области».

«Росич» встречался с местной командой «СШ Одинцово». На поле «росичи» вышли в следующем составе: Соколов, Святослав Михеев — Абовян — Шпилевский – Скворцов, Ларионов — Донов — Стеклов – Ваулин, Османов – Панулин. На замену вышли: Мерикалов, Козырев, Цоков, Болтунов, Талпа, Хомяков, Антипов, Гузанов, Бутук.
Несмотря на очередные эксперименты с составом, наша команда добилась уверенной победы. В первом тайме опытный Вадим Стеклов выдал пару маленьких футбольных шедевров. Сначала он забил мяч с центра поля, а затем выдал очень эффектный голевой пас на Евгений Панулина рабоной. Естественно, что нападающий не мог испортить такую передачу и свой момент реализовал. Ну а Мартун Абовян отличился после подачи от угловой отметки. 3:0.
Во втором тайме было сделано много замен. И игра стала уже несколько иной. Что не помешало одержать нам уверенную победу. Хотя голами с соперником и пришлось обменяться. На два гола одинцовского клуба «росичи» ответили своим двумя мячами. В обоих случаях на первых ролях был просмотровый футболист Егор Цоков. Сначала он сделал «прострел», а соперник срезал мяч в свои ворота, а затем зарядил в перекладину, а Иван Талпа, «росич» 2005 года рождения, добил мяч в сетку.
5:2 – одерживаем победу и через неделю сыграем в заключительном поединке турнира.
«Росич» — «СШ Одинцово» — 5:2 (3:0)
Голы: Стеклов, Панулин, Абовян, автогол, Талпа.⚽

#росич #фкросич #академия_росич #академияросич #цсм #новаямосква #московский #играйзаросич #лфк #мфф #rosichfamily #newmoscowsport #rosich #дивизионА #чемпионатмосквы