Удачное воскресенье росичей

В минувшее воскресенье, 12 февраля, Академия «Росич» отправилась на стадион «Янтарь», чтобы сыграть матчи 4-го тура Зимнего Первенства против «Строгино-Рублево».
В выездном туре первые победы добыли «росичи» 2008 и 2009 гг. рождения.

«Строгино» первыми открыли счёт в матче команд 2009 г.р., однако преимущество хозяев долго не продержалось: уже в следующей атаке Кирилл Симонов отправил первый мяч «росичей» в сетку ворот соперника и сравнял счёт. Победителя встречи удалось выявить лишь под занавес игры: Григорий Ляхов вкатил в ворота второй мяч для нашей Академии. Тем самым, «Росич» 2009 одержал первую победу в Зимнем Первенстве Москвы.

Встреча игроков 2008 г.р. сложилась менее драматично. Исход встречи «росичи» решили уже на 8-й минуте матча: Федор Попов удачно замкнул передачу со штрафного и, таким образом, принес первую победу для команды в Зимнем Первенстве.

Что же касается «старших» возрастов Академии, команды 2006 и 2007 гг. рождения привезли из Строгино по одному очку. А самые «младшие» из зачётников, команда 2010 года, в этом туре, к сожалению, потерпели поражение.

#росич #фкросич #академия_росич #академияросич #цсм #новаямосква #московский #играйзаросич #зимнеепервенство #мфф #rosichfamily #newmoscowsport #rosich #чемпионатмосквы #перваялига