Сергей Мачула: — Первый тайм получился более качественным

Главный тренер «Росича» Сергей Валерьевич Мачула рассказал о матче с «Голицыно» (6:0).

— Мы провели этот матч уже более укомплектованным составом, чем первую встречу. Постепенно игроки входят в свои кондиции, хотя существует вполне естественная из-за долгой паузы разбалансированность. Можно сказать, что из ребят сейчас выходят новогодние салаты (улыбается). Но обороты мы уже набираем.

Игра сложилась для нас хорошо, но по-прежнему хромает реализация. Соперник уступал нам, и мы полностью контролировали мяч. Первый тайм получился у нас более слаженным. После перерыва мы сделали замены, и игра была уже не столь хорошего качества. Но это рабочий процесс, всё идёт нормально. Мы готовимся через тренировки к следующей игре. И будем проверять в матче с «Химиком-Юниор» все наши силы.