«Росич»: вторая крупная победа подряд

21 января наша команда провела встречу второго тура «Открытого Первенства среди молодёжных команд Одинцовского городского округа Московской области».

Со счётом 6:0 был повержен футбольный клуб «Голицыно».

Наша команда продолжает готовиться к сезону. И на встрече с очередным соперником мы увидели уже несколько игроков основного состава образца прошлого сезона. Это Сейт-Даут Гаракоев, Никита Демченко, Дмитрий Мишин, Иван Гусев и Павел Голышев. Как и обещал главный тренер Сергей Мачула, изменения есть и будут.

Что же касается самого матча, то уже в первом тайме «росичи» показали свою силу. Так на 3-й минуте Александр Закорко заработал «пенальти» и сам же его реализовал. А затем отличился Павел Голышев и дважды Евгений Панулин. 4:0.

После перерыва «росичи» упрочили своё преимущество. Сначала Панулин оформил хет-трик, а подвёл итог матча, вышедший на замену Данил Хомяков.  Кроме этого наши футболисты упустили ещё, как минимум, с полдесятка выгодных моментов.

Разумеется, что никто не гнался за рекордом по результативности. Но всё же явные голевые ситуации можно было бы и использовать. С другой стороны и шесть забитых мячей, как и  игра «на ноль», тоже хорошо.

6:0 – побеждаем «Голицыно» и в следующем туре сыграем с командой из Клина «Химик-Юниор».

«Росич» — «Голицыно» — 6:0 (4:0)

Голы: Панулин (3), Закорко (пен), Голышев, Хомяков.