Сергей Мачула: — Наши игроки были очень голодны до футбола

Главный тренер «Росича» Сергей Валерьевич Мачула о старте «предсезонки», победе над «Горки-2» (10:1) и тренировочном процессе.

 — Мы собрали состав на этот матч преимущественно из игроков молодёжной команды, которую усилили несколько игроков основы. Понятно, что в этой игре мы были ещё не готовы: ни в физическом плане, ни в тактическом. Игровые связи пока не на должном уровне, но это вполне естественно для данного периода, ведь мы только вкатываемся в тренировочный процесс.

Соперник был нас намного слабее, отсюда и такой крупным счёт. В любом случае, спасибо им за игру. Ну и наши ребята всё-таки показали, что они не расслабляются при любом счёте, были голодны до футбола и проявили характер, играли с горящими глазами. Так что всё нормально. Готовимся к следующему туру: проводим тренировки, просматриваем новых игроков. В общем, всё идёт по плану.

 

«Горки-2» Одинцово – «Росич» Московский – 1:10

#росич #фкросич #академия_росич #академияросич #цсм #новаямосква #московский #играйзаросич #лфк #мфф #rosichfamily #newmoscowsport #rosich #дивизионА #чемпионатмосквы