«Росич»: ударное начало «предсезонки»

14 января наша команда провела встречу стартового тура «Открытого Первенства среди молодёжных команд Одинцовского городского округа Московской области». Со счётом 10:1 «росичи» нанесли поражение команде «Горки-2».

 

Первая встреча в 2023 году прошла с заметным преимуществом нашей команды. А в стартовом составе «Росича» вышли следующие игроки: Соколов, Клычников, Гузанов, Гусев, Святослав Михеев, Закорко, Мареев, Скворцов, Мишин, Панулин, Шакир. Серьёзные выводы по этому варианту делать, конечно, ещё очень рано, но всё же отметим, что из прошлогодней основы с первых минут не поле вышли сразу несколько футболистов. И этот симбиоз не оставил шансов на успех сопернику. Мячи в ворота команды «Горки-2» залетали с очень высокой регулярностью. Их авторами стали Евгений Панулин, Вячеслав Шакир, Александр Закорко и Егор Гузанов. Шакир оформил хет-трик, а Закорко, Панулин и Гузанов дубли. Причём, Егор оба раза отличился с «пенальти», показав хорошее хладнокровие. Ещё один мяч соперники забили сами себе.

10:1 – начинает год с уверенной победы. Всё только начинается.

«Горки-2» Одинцово – «Росич» Московский – 1:10

Голы: Шакир (3), Панулин (2), Закорко (2), Гузанов (2) – оба с «пенальти», автогол.

Ну а все голы смотрите в нашем видео – https://vk.com/video/@fc_rosich?z=video-57337027_456239476%2Fclub57337027%2Fpl_-57337027_-2.

 

#росич #фкросич #академия_росич #академияросич #цсм #новаямосква #московский #играйзаросич #лфк #мфф #rosichfamily #newmoscowsport #rosich #дивизионА #чемпионатмосквы