Дмитрий Скворцов: — Мы смогли найти мотивацию на каждый матч, поэтому мы снова на первом месте!

Полузащитник «Росича-М» Дмитрий Скворцов является важной частью командного механизма нашей молодёжки. О том, как прошёл этот успешный сезон, Дмитрий рассказал сразу после игры с «Химками-М» (6:2).

 — Самым сложным в этом сезоне было находить мотивацию на каждую игру, быть готовым включаться к ключевым играм после матчей с не самыми сильными соперниками, но у нас это получилось и мы снова там, где и должны быть – на первом месте. Как сказал тренер команды: «неважных матчей не бывает», каждые три очка были важны.

По сезону могу отметить игру с «Соколом» в невозможную жару в первом круге, также игру с «Троицком» в гостях с удалением и спасённую ничью с «Трудовыми резервами». Пожалуй,  это всё.

Во втором круге было немного нервно вначале после осечки в Люберцах (хорошо, что хоть туда добрались) и поражения от «Крыльев Советов», но потом команда прагматично и с уверенностью сделала то, что и должна была сделать.

Атмосфера внутри команды чудесная, почти все давно друг друга знают, играем вместе уже несколько лет. И было здорово и весело пройти этот путь с таким  коллективом, который удалось создать тренерскому штабу в этом году. Работа сделана, но сезон ещё не закончен, надо получить удовольствие от игры в последних двух матчах и уйти на отдых в хорошем настроении.