Летнее Первенство Москвы: результаты 21-го тура

В заключительном домашнем туре Летнего Первенства Москвы команды Академии «Росич» сыграли со сверстниками из «Чертаново-Северное».

Противостояния младших «росичей» завершились не в пользу наших воспитанников. Исключением стал первый состав под руководством Антона Титова, который одержал разгромную победу.

Результаты «незачетных» возрастов:

«Росич» 2012 — «Чертаново-Северное» – 2:9 (первый состав)

«Росич» 2012 — «Чертаново-Северное» – 0:3 (второй состав)

«Росич» 2011 — «Чертаново-Северное»– 1:4 (первый состав)

«Росич» 2011 — «Чертаново-Северное» – 3:2 (второй состав)

«Росич» 2012 — «Чертаново-Северное» – 3:0 (первый состав)

«Росич» 2012 — «Чертаново-Северное» – 0:6 (второй состав)

Игровой день «зачётных» возрастов сложился по результатам позитивно, а матч наших воспитанников 2007 года рождения и вовсе стал историческим – команда под руководством Сергея Маслова обеспечила себе серебряные медали Первенства Москвы среди команд 2007 г.р.текущего сезона.

Разгром над «Чертаново-Северное» увиличил победную серию «росичей» до шести матчей.

Результат:

«Росич» 2007 — «Чертаново-Северное» – 3:0

Голы: Киселёв, (пен., 1:0); Мавричев, (2:0); Руденков, (3:0).

Команды 2008 и 2009 гг.р. завершили домашний тур волевыми победами.

Дубль Матвея Филюка помог «росичам» 2009 года дважды переломить ход игры в свою пользу. А два мяча, отправленных в ворота «Чертаново-Северное» Даниилом Юрочкиным, помогли вырвать победу, уступая 0:1 в течение 60 минут.

Результат:

«Росич» 2009 — «Чертаново-Северное» – 2:1

Голы: Филюк, (1:0); Филюк, (2:1).

«Росич» 2008 — «Чертаново-Северное» – 2:1

Голы: Юрочкин, (1:1); Юрочкин, (2:1).

«Росич» 2005 уже к 15-й минуте встречи с «Чертаново-Северное» установил разгромный счёт – 3:0. Победа помогла команде Александра Ульянова сохранить шансы в борьбе за медали.

Результат:

«Росич» 2005 — «Чертаново-Северное» – 3:0

Голы: Ларьков, (1:0); Ларьков, (пен. 2:0); Голдобин, (3:0).

«Росич» 2006 года рождения так и не взломал оборону сверстников из «Чертаново-Северное», впрочем свои ворота воспитанники также сохранили нетронутыми.