Ренат Соколов: — Всем огромное спасибо за сезон!

Капитан «Росича» Ренат Соколов подводит итоги триумфального для нашей команды сезона и рассказывает о заключительной игре чемпионата против «ФШМ».

— Сезон закончился, и мы всё выиграли. Это очень приятно. У нас собрался хороший коллектив, отсюда и такой результат. Хотелось бы поблагодарить за этот сезон руководство, тренерский штаб, всех партнёров за самоотдачу и проделанную работу. Все большие молодцы.

Да, в турнирном плане игра с «ФШМ» уже ничего не решала. Но мы стараемся выиграть каждый матч, вне зависимости от турнирной таблицы. Тем более, у нас было награждение и нам не хотелось портить себе настроение. Важно было с положительными эмоциями получить медали и кубок. Поэтому играли на победу. Сама игра в первом тайме сложилась не в нашу пользу, хотя мы действовали неплохо, но в завершении не хватало ударов по воротам, старались улучшать позицию, делали лишний пас. Плюс я сыграл неудачно – пропустил два мяча. Где-то нам мешали лишние разговоры с судьёй. В перерыве мы пообщались, успокоились, собрались и стали играть в свой футбол. Забили два гола, были ещё возможности для того, чтобы забить больше. Но где-то не повезло – должны были выигрывать. Но отыграться с «0:2» тоже хорошо.

Всем ещё раз огромное спасибо за игру и за сезон.