«Росич» — «ФШМ»: играть, так играть!

26 октября «Росич» в заключительном матче Чемпионата Москвы среди Любительских Футбольных Клубов Дивизиона «А» сыграет у себя дома с «ФШМ».

«Росич» в этом сезоне в Москве уже выиграл все титулы. Осталось победить только в заключительном матче чемпионата. Да, встреча против «ФШМ» в турнирном плане уже ничего не решает. Но, как говорится, есть всегда кое-какие нюансы. Во-первых, это поединок между командами, которые всегда борются за высокие места и уже заняли их в этом сезоне: «Росич» стал чемпионом и обладателем Кубка Москвы, а «ФШМ» выиграл бронзовые медали и дошёл до финала Кубка Москвы. Во-вторых, матчи между этими соперниками всякий раз складываются упорно, интересно и непредсказуемо. В-третьих, у нас есть Павел Голышев, который может стать лучшим бомбардиром чемпионата. В-четвёртых, наша команда всегда играет только на победу и негоже действовать спустя рукава в заключительной домашней встрече сезона. Как поётся в песне: летать, так летать!  Только мы будем играть! Ну и немножечко летать. Достаточно?

А самое главное, после окончания матча состоится официальное награждение «Росича» золотыми медалями за победу в Чемпионате Москвы. То есть, будет наш общий с болельщиками праздник. Ведь наши победы это и ваш успех, дорогие наши болельщики.

 

Вперёд за «Росич»!

 

Дата матча: 26 октября  14.00.

Место встречи: Центр Спорта «Московский».

Адрес: г.Москва, г.Московский, 1 мкр.