Евгений Панулин: — Мои партнёры приложили усилия к хет-трику

Нападающий «Росича-М» Евгений Панулин выдал очередной великолепный матч в поединке Чемпионата Москвы с «Троицком» (6:2). И дело не только в хет-трике, а в той уверенности, которая исходит от Евгения.

— Спасибо за поздравления, но на самом деле первые минут 20 нам точно не всё удавалось… Не сразу вошли в игру, и собрались только после половины первого тайма, когда начали создавать моменты. Считаю, что нужно выходить с первых минут сконцентрированными и собранными, тогда будет всё получаться.

За мою реализацию должен сказать отдельное спасибо своим партнёрам по команде, они тоже приложили усилия для моих голов. А хладнокровие у меня было всегда, поэтому мне не привыкать реализовать свои моменты хладнокровно (улыбается).

По поводу физических сил хочу сказать спасибо нашему тренеру, он многое вкладывает в нас на тренировках, отсюда появляются силы и желание (улыбается).

Чемпионат Москвы среди Любительских Футбольных Клубов. Дивизион «Б». 23-й тур.

«Росич-М» — «Троицк» — 6:2 (3:0)