Летнее Первенство Москвы: результаты 19-го тура

На выходных Академия «Росич» провела традиционный тур Летнего Первенства столицы. Встречи со сверстниками из ФШМ-«Лужники» «росичи» могут смело занести в копилку «удачных». В «зачёт» Академии ушло максимальное количество очков – 15. А «не зачётные» возраста одержали победу во всех матчах первых составов.

Результаты команд не зачетных возрастов:

«Росич»-2012 – ФШМ-2 — 5:1 (первый состав)

Голы: Артемов; Филипович; Рыженков; Гомзиков; Ларинин. .

«Росич»-2012 – ФШМ-2  — 1:5 (второй состав)

Голы: Шишанков.

«Росич»-2011 – ФШМ-2 — 6:2 (первый состав)

Голы: Богомолов; Донченко; Бобков; Обухов; Щербак; Лизунов.

«Росич»-2011 – ФШМ-2 — 7:1 (второй состав)

Голы: Мордасов; Солдатов; Обухов; Донченко; Богомолов; Шихмагомедов; Бобков.

«Росич»-2010 – ФШМ-2 — 3:0 (первый состав)

Голы: Попов; Алексейчик; Уваров.

«Росич»-2010 – ФШМ-2 — 1:1 (первый состав)

Голы: Маргарян.

«Росич» 2009  г.р. прервал затянувшуюся серию без побед разгромом над ровесниками из ФШМ-2. Первый гол забили гости уже на второй минуте встречи, однако мяч был отправлен в сетку своих ворот. «Свой» мяч «росичи» забили через 10 минут: а актив пополним Матвей Филюк. Точку в игре поставили в начале второго тайма после гола Кирилла Симонова.

Результат:

«Росич» 2009 – ФШМ-2  – 3:0

Голы: Автогол; Филюк; Симонов.

После не самой благополучной игры в прошлом туре, «Росич» 2008 г.р показал характер в домашней встрече с ФШМ-2. Уступая к 20-й минуте 2:0, команда переломила ход встречи. В первом тайме «росичи» сравняли счёт: сначала мяч в ворота соперника отправил Иван Каширин, а уже в следующем подходе Даниил Юрочкин покорил ворота «бело-зеленых» во второй раз. Победу в игре принес гол вышедшего на замену Павла Орешникова.

Результат:

«Росич» 2008 – ФШМ-2  – 3:2

Голы: Каширин; Юрочкин; Орешников.

«Росич» 2007 г.р. разобрался с соперником без особой драмы. Открыть счёт удалось уже к 7-й минуте: Алексей Мавричев ударом головой отправил мяч в ворота гостей. Окончательно решить ход встречи удалось во вторые 35 минут. По разу отличились Петр Рудницкий и Эдуард Айрапетян.

Победа над ФШМ-2 позволила «росичам» укрепиться на второй строчке в турнирной таблице команд 2007 года рождения. В копилке у наших ребят 39 очков, ближайший соперник – «Крылья Советов» – отстают на 7 очков.

Результат:

«Росич» 2007 – ФШМ-2  – 3:0

Голы: Мавричев; Рудницкий; Айрапетян.

Команды 2006 года рождения устроили «голевое» зрелище. К середине первого тайма наши воспитанники вели в счете – по одному разу отличились Александр Богатырев и Станислав Полушкин. Однако не обошлось без сопротивления от гостей: к перерыву ФШМ-2 не только отыгрались, но и смогли выйти вперед. Вторые 40 минут для “росичей” стали характерными. После удара из-за штрафной площади, Энхи Мелло Кардозо отправил мяч в ворота «бело-зеленых». А окончательный, и победный для «Росича» счет установил Владимир Чернышов.

Результат:

«Росич» 2006 – ФШМ-2  –  4:3

Голы: Богатырев; Полушкин; Кардозо; Чернышов.

Заключительной стала «сухая» победа «Росича» 2005 г.р. Счет открыл Дамир Ларьков, после точного удара из пределов штрафной площади. Во втором тайме счет удвоил Денис Лебедев, удачно замкнувший передачу. А точку в матче поставил Игнат Голдобин, отправив мяч в дальний нижний угол.