Сергей Мачула: — «Росич» уже давно психологически готов к таким матчам

Главный тренер «Росича» Сергей Валерьевич Мачула подводит итоги матча с «Родиной-2», а также рассказывает о предстоящем поединке Чемпионата Москвы среди Любительских Футбольных Клубов Дивизиона «А» с командой «РИМ».

 — В матче с «Родиной-2», несмотря на серьёзные изменения в составе мы выглядели солидно. После удачных игр с «ФШМ» и «Зеленоградом» нам пришлось тасовать состав: кадровые проблемы, пришлось кому-то играть не на своих позициях. Конечно, стройность рушилась, и нам надо было просто пережить этот момент и выиграть. О футбольной эстетике уже думать не приходилось. Самое главное, что выиграли.

Теперь у нас остался всего один шаг до чемпионства. Конечно, это давит на нас своей ответственностью. Но «Росич» уже давно психологически готов к таким матчам. «РИМ» хорошая команда, которая набрала ход и сейчас показывает хороший футбол. У них есть сильный нападающий, который забивает много мячей. Мотивация у нас есть серьёзная. Плюс вернулись травмированные игроки, и мы выйдем на поле в сильнейшем составе.