Летнее Первенство Москвы: результаты 18-го тура

?В субботу, 8 октября, в рамках 18-го тура столичного Первенства, Академия «Росич» отправилась в гости к сверстникам из «Красногвардейца».

?В «зачёт» Академии ушли 7 очков, что позволяет сохранить за собой 4 строчку в турнирной таблице общего зачёта. Что же касается команд «незачетников», встречи для наших ребят стали победными. Исключением стала команда 2011 г.р – к сожалению, в этом туре «росичи» уступали сопернику со счетом 2:1.

Результаты команд не зачетных возрастов:

«Красногвардеец» – «Росич» 2012 — 2:6 (первый состав)
Голы: Рыженков (2); Гомзиков (2); Ларинин; Филипович.

«Красногвардеец» – «Росич» 2012 — 3:1 (второй состав)
Голы: Котомин.

«Красногвардеец» – «Росич» 2011 — 2:1 (первый состав)
Голы: Донченко.

«Красногвардеец» – «Росич» 2011 — 1:1 (второй состав)
Голы: Мордасов.

«Красногвардеец» – «Росич» 2010 — 0:2 (первый состав)
Голы: Уваров; Попов.

«Красногвардеец» – «Росич» 2010 — 2:5 (первый состав)
Голы: Алексейчик (3); Ковешников; Уваров.

Встречи команд старших возрастов были насыщенными на голы. Однако не всегда только в исполнении наших воспитанников: так, с крупным счетом уступили «росичи» 2008 года рождения.

Результат:
«Красногвардеец» – «Росич» 2008 — 6:0

Зачетные очки упустил и «Росич» 2006 года рождения. Команда Геннадия Колосова открыла счет с забитого мяча Александра Богатырева, который удачно замкнул передачу с углового удара. Однако несмотря на это, «Красногвардеец» отыгрался в концовке первого тайма, а во втором отрезке игры и вовсе вышел вперед.

Результат:
«Красногвардеец» – «Росич» 2006 — 2:1
Голы: Богатырев.

«Удачнее» оказалась встреча «Росича» 2005 года рождения. Воспитанники Александра Ульянова, кажется,«отомстили» за младших товарищей, внеся в сетку ворот соперника четыре безответных мяча.

Череду «голов» открыл Денис Лебедев, который воспользовался ошибкой голкипера и внес мяч в ворота. В следующей же атаке отличился Игнат Голдобин, забивший из штрафной в дальний нижний угол. «Точкой» в встрече стал дубль от Дамира Ларькова.

Результат:
«Красногвардеец» – «Росич» 2005 — 0:4
Голы: Лебедев; Голдобин; Ларьков (2).

Свою победную серию продолжил и «Росич» 2007 года рождения. Открыть счет удалось уже к 15-й минуте: арбитр назначил одиннадцатиметровый удар, который успешно реализовал Артём Киселев. Атака нашей команды полностью раскрылась во втором тайме и отправила сопернику три мяча. В составе отличились Петр Рудницкий, Алексей Мавричев и Матвей Руденков. Сохранить свои ворота в сухости не удалось, в концовке «росичи» пропустили. Однако это не помешало воспитанникам Сергея Маслова забрать три очка и закрепиться на второй строчке турнирной таблицы команд 2007 года рождения.

Результат:
«Красногвардеец» – «Росич» 2007 — 1:4
Голы: Киселев; Рудницкий; Мавричев; Руденков.

Команды 2009 года рождения разошлись на нулевой ничьей.

Результат:
«Красногвардеец» – «Росич» 2009 — 0:0

#росич #фкросич #академия_росич #академияросич #цсм #новаямосква #московский #играйзаросич #мфф #rosichfamily #newmoscowsport #rosich #чемпионатмосквы