Андрей Беломытцев: — Без ударов нет голов

Полузащитник «Росича» Андрей Беломытцев провёл в победном матче Чемпионата Москвы с «Родиной-2» всю встречу, забил один из мячей и, как всегда, проделал большой объём полезной работы.

 — В первом таймы мы играли очень здорово: быстро двигали мяч, накрывали соперника на его половине поля и закономерно забили два мяча. Второй тайм провели уже не в столь высоком темпе, поэтому не увеличили своё преимущество. Но в принципе, можно сказать, что мы сыграли по счёту. И мы доказали всем тем, у кого были сомнения в нашей силе после матча прошлого тура с «Летним дождиком», что с нами всё в порядке.

Конец сезона? На нас это никак не сказывается. Просто два матча: с «Зеленоградом» и «ФШМ» отняли у нас слишком много эмоций. А в эмоциональном плане тебя что-то должно всегда мотивировать, а мы так много отдали в двух вышеуказанных матчах, что на игру с «Летним дождиком» вышли немного расхлябанными и поэтому не выиграли.

Мой гол? Павел Голышев здорово скинул мне мяч, я на замахе убрал соперника и, конечно, помог рикошет. Но без ударов нет голов.

Чемпионат Москвы среди Любительских Футбольных Клубов. Дивизион «А». 24-й тур.

«Родина-2» — «Росич» — 0:2 (0:2)

Голы: Голышев, 10, 0:1, Беломытцев, 42, 0:2.