Святослав Михеев: — Сегодня играли за нашего тренера

Святослав Михеев в гостевом матче Чемпионата Москвы с «Родиной-М» отдал для победы все силы и после игры прокомментировал её итог (3:1).

— Поздравляю всю нашу команду с победой. Матч получился тяжёлым. Соперник – молодые ребята из отличной школы, хорошо играют и бегут вперёд. Первый тайм получился более сумбурный, здесь большое поле и мы к нему некоторое время привыкали. И они нас растягивали. Но мы, всё равно, достойно отыграли до перерыва. А уже во втором тайме мы, за счёт опыта, реализовали свои моменты. В итоге, получился хороший матч. Нам надо в таком же духе доигрывать все оставшиеся встречи. И не позволить «Трудовым резервам» нас догнать. Хочу отметить, что мы вышли на эту встречу предельно мотивированы. А эту победу мы посвящаем нашему тренеру Алексею Викторовичу Васильеву. Мы играли, в том числе, и за него. Ещё раз всех с победой.

Чемпионат Москвы среди Любительских Футбольных клубов. Дивизион «Б». 20-й тур.

«Родина-М» — «Росич-М» — 1:3 (0:1)

Голы: Панулин, 42, 0:1, Панулин, 66, 0:2, Мареев, 69, 0:3 (пен), «Родина-М», 87, 1:3.

29 сентября 2022 года. Москва. Стадион «Спартаковец».