Летнее Первенство Москвы: результаты 16-го тура

?В воскресенье, 25 сентября, команды Академии «Росич» отправились в гости к «Крыльям Советов» на матчи 16-го тура Летнего Первенства Москвы.

?Младшие возраста в большинстве своем показали уверенный результат, исключением стала команда 2010 года рождения, которая в этом туре уступила сопернику с минимальным счетом.

?Результаты команд «не зачетных» возрастов:

«Крылья Советов» – «Росич»-2012 — 1:7 (первый состав)
Голы: Рыженков (2); Горшков (3); Филипович; Гомзиков.

«Крылья Советов» – «Росич»-2012 — 0:3 (второй состав)
Голы: Куличков; Степанян; Шишенков.

«Крылья Советов» – «Росич»-2011 — 1:3 (первый состав)
Голы: Дубов (2); Обухов.

«Крылья Советов» – «Росич»-2011 — 2:2 (второй состав)
Голы: Шихмагомедов; Трофимов.

«Крылья Советов» – «Росич»-2010 — 1:0 (первый состав)

«Крылья Советов» – «Росич»-2010 — 1:3 (второй состав)
Голы: Савва; Ломакин.

?У «зачетников» выездные матчи выдались сложнее. В общую таблицу «Первой Лиги» команды Академии заработали 5 зачетных баллов, однако личные встречи оказались не совсем радужными. Команды 2008 и 2006 гг. р. не смогли открыть счет встречи и увезли из «Косино» нулевую ничью.

?Результаты:

«Крылья Советов» – «Росич»-2008 — 0:0

«Крылья Советов» – «Росич»-2006 — 0:0

В 16-м туре не обошлось и без поражений. Команда 2009 года рождения после первого тайма была в роли «догоняющей». Во втором отрезке ход встречи удалось немного изменить: после прострела Кирилла Симонова во вратарскую, Андрей Морозан внес мяч в сетку ворот. Однако удержать ничью не удалось: под занавес игры соперник забил второй.

?Результат:

«Крылья Советов» – «Росич»-2009 — 2:1
Голы: Морозан.

В похожей ситуации оказались «росичи»2005 года рождения. На перерыв команда со счетом 1:1, однако позволила сопернику забить на последних минутах встречи.

?Результат:

«Крылья Советов» – «Росич»-2005 — 2:1
Голы: Ларьков.

Порадоваться можно финальному счету и характеру команды 2007 года рождения. Подопечные Сергея Маслова «на зубах» вырвали победу у «Крыльев». «Росичи» открыли счет после точно удара Алексея Мавричева, однако к концу первого тайма все-таки позволили сопернику сравнять счет. Победный мяч удалось забить уже во втором тайме: Семен Рябцев ударом с линии штрафной отправил мяч в сетку ворот.

?Результат:

«Крылья Советов» – «Росич»-2007 — 1:2
Голы: Мавричев; Рябцев.

#росич #фкросич #академия_росич #академияросич #цсм #новаямосква #московский #играйзаросич #мфф #rosichfamily #newmoscowsport #rosich #чемпионатмосквы