«Росич» — «ФШМ»: Финал Кубка Москвы. Часть вторая

24 сентября определится обладатель Кубка Москвы среди Любительских Футбольных Клубов сезона 2022 года.

Конечно, перед этим матчем можно удариться в различные аналогии, углубиться в суеверия, рассказывать о реванше или даже реваншах, и всё это, разумеется, будет иметь отношение к предстоящему Финалу Кубка Москвы. Но не прямое, а лишь косвенное. Главным же останется следующее: футбольное поле, мяч и титул. Тот, кто выйдет на игру более подготовленным, лучше соперника распорядиться мячом, тот и заберёт себе почётный трофей. И если год назад это сделали футболисты «ФШМ», значит, они и были сильнее. Но сейчас на дворе не 2021, а 2022 год. И новая история пишется здесь и сейчас.

Что такое Кубок для «Росича» известно всем. Этого трофея в нашей коллекции ещё нет. Были проигранные финалы, были почти выигранные, и всякий раз мы со стороны наблюдали за радостью победителей. И вот новая попытка взять, наконец-то, до сей поры всё ещё непокорённую вершину. Опять же не стоит скрывать, что шансы у «росичей» на это есть. Как и у наших соперников из «ФШМ» повторить свой прошлогодний успех.

Игра будет яркой и точно неповторимой. Ведь любая футбольная встреча это всегда отдельная и уникальная история. И очень хочется, чтобы она для нас получилась счастливой.

 

Вперёд за «Росич»!

 

Дата и время матча: 24 сентября 13.00.

Место встречи: Москва, ОК «Лужники», поле №9, улица Лужнецкая набережная, 24.

Кубок Москвы среди Любительских Футбольных Клубов. Финал.