«Росич-М» обыгрывает «Молнию»

22 сентября молодёжная команда «Росич» в матче 19-го тура Чемпионата Москвы среди Любительских Футбольных Клубов Дивизиона «Б» взяла верх с крупным счётом над «Молнией» — 4:1. Дубль сделал Тимур Гюлалиев, а наша команда продолжает лидировать в турнирной таблице.

В ситуации, когда нужна была только победа, для «Росича-М» нет ничего непривычного или необычного. Как говорится, просто очередной календарный матч чемпионата. Тем более что «Молнию» в первом круге мы крупно обыграли (6:0). Сейчас нужно было сделать это ещё раз. И необязательно столь же крупно – главное три очка.

И наши ребята уже в первом тайме принялись воплощать этот простой по звучанию, но тяжелый по делу постулат в жизнь. Сначала Святослав Михеев чётко замкнул очередную атаку «росичей», практически внеся мяч в сетку. Затем Александр Ларионов привычно результативно расчехлил свою «пушку». 2:0. С таким счётом команды и ушли на перерыв.

То, что гости не пали духом, стало ясно во втором тайме, когда «Молния» забила свой мяч. Это взбодрило нашу команду. И Тимур Гюлалиев подтвердил данный факт двумя точными ударами! Хорошие удары даром не пропадают! В принципе, преимущество хозяев не вызывало сомнений, что требовалось доказать на поле и «росичи» это сделали.

4:1 – второй раз в сезоне крупно обыгрываем «Молнию» и продолжаем возглавлять турнирную таблицу.

Чемпионат Москвы среди Любительских Футбольных Клубов. Дивизион «Б». 19 тур.

«Росич-М» — «Молния» — 4:1 (2:0)

Голы: Святослав Михеев, Ларионов, Гюлалиев (2).

22 сентября 2022 года. Москва. Московский. Центр Спорта «Московский». Поле №2.