Сергей Мачула: — Надо забить быстрый мяч

Главный тренер «Росича» Сергей Валерьевич Мачула рассказал о победе над «Луч Team» (5:1) и о том, с какими чувствами мы ждём матча против «Куркино».

— Погодные условия в матче с «Луч Team» были тяжёлыми, а мы ещё и в первом тайме не реализовали много моментов. Но наше мастерство дало о себе знать. До перерыва мы вымотали соперника, а во втором тайме додавили. Самое обидное, в таких играх это травмы. Мартун Абовян сейчас проходит обследование, и мы узнаем, сможет ли он нам помочь  ближайших важных поединках, которые нас ожидают.

«Куркино» идёт на последнем месте и все прекрасно понимают ситуацию. Здесь важно, чтобы у нас не было недонастроя. Впереди у нас главная игра чемпионата против «Зеленограда» и нам надо ещё и сэкономить силы. Дать поиграть тем футболистам, которые имеют мало практики, положить три очка в копилку и спокойно готовиться к «Зеленограду». И, конечно, надо забить быстрый мяч, реализовать свои первые моменты и дальше всё будет уже гораздо легче.