Летнее Первенство: результаты 14-го тура

В рамках 14-го тура Летнего Первенства Москвы Академия «Росич» приняла на своем поле «Трудовые Резервы». Увы, но прошедшие встречи не запомнились хорошей результативностью, за исключением команда 2012 года рождения, которая одержала крупную победу над соперником.

Результаты команд не зачетных возрастов:

«Росич»-2012 — «Трудовые Резервы» — 7:1 (первый состав) Голы: Рыженков (4); Ларинин (2); Горшков.

«Росич»-2012 — «Трудовые Резервы» — 9:1 (второй состав) Голы: Степанян (2); Котомин (2); Волков (2); Куличков (2); Шишанков.

«Росич»-2011 — «Трудовые Резервы» — 2:4 (первый состав) Голы: Богомолов; Бобков.

«Росич»-2011 — «Трудовые Резервы» — 5:3 (второй состав) Голы: Головин; Донченко; Мордасов; Коновалов; Богомолов.

«Росич»-2010 — «Трудовые Резервы» — 0:1 (первый состав)

«Росич»-2010 — «Трудовые Резервы» — 1:0 (второй состав)

Что же касается «зачетников», в общую копилку команды принесли пять очков, что позволило сохранить за собой пятую строчку турнирной таблицы. В прошедших встречах обилия голов от наших воспитанников увидеть не удалось, однако отличилась команда 2009 года рождения, отправившая в ворота соперника два мяча. Оба – на счету у Кирилла Симонова. К сожалению, это не помогло одержать победу в матче.

Результат:

«Росич»-2009 — «Трудовые Резервы» — 2:3 Голы: Симонов (2). «Росичи»

2008 года рождения играли с преимуществом весь матч и открыли счет после дальнего удара Даниила Юрочкина, однако реализовать свои моменты в дальнейшем не удалось, в отличии от сверстников из «Трудовых Резервов».

Результат:

«Росич»-2008 — «Трудовые Резервы» — 1:1 Голы: Юрочкин.

Команда 2007 года рождения стала единственное из «зачетных» возрастов, кто одержал победу над гостями в очередном туре Первенства. Забить удалось на последних минутах второго тайма: после подачи Эмиля Степаняна с углового, голкипер «Трудовых» внес мяч в сетку своих ворот.

Результат:

«Росич»-2007 — «Трудовые Резервы» — 1:0 Голы: автогол.

Судьбу встречи команд 2006 года рождения решило пенальти, назначенное в наши ворота на 15 минуте встречи. Несмотря на активные попытки «росичей» сравнять счёт, реализовать моменты так и не удалось. После сыгранной встречи, делим второе место с «Трудовыми Резервами» в турнирной таблице команд 2006 года рождения, имея в активе 29 очков.

Результат:

«Росич»-2006 — «Трудовые Резервы» — 0:1

Заключительным стало противостояние команд 2005 года рождения. Исход встречи решился во втором тайме: счет открыли гости, реализовав одиннадцатиметровый удар. В концовке встречи уже «росичи» заработали пенальти, который успешно исполнил Андрей Бушманов. Забить больше не удалось и финальный свисток зафиксировал ничейный результат в матче.