Дамир Трегулов: — Выходить со скамейки легко, остаётся только добить соперника!

Нападающий «Росича» Дамир Трегулов вышел на замену во втором тайме матча Чемпионата Москвы против «Луч Атэми» и закрепил победу нашей команды точным ударом – 5:1.

— Первый тайм был непростой — дождь поливал, привыкали к полю, плюс замена из-за травмы нашего лидера Мартуна Абовяна сыграла свою роль. «Луч Атэми» до перерыва играл очень низко и компактно, нам не удавалось вскрыть их оборону, иногда моментами были ситуации, когда могли забивать, но подводила реализация.

Во втором тайме игра стала более открытой, «Луч Атэми» стал играть выше, из-за чего образовались свободные зоны, плюс мы нащупали связки, за счёт  чего можно было вскрыть их оборону и начали штамповать мячи. В таких матчах игра обычно идёт до первого забитого гола, потом полностью раскрывается. Так оно и произошло.

О своей игре скажу так: выйду я хотя бы на 30 секунд, всегда знаю, что у меня будет шанс забить! Выходить со скамейки очень легко, потому что когда впереди играют такие мастера как Артак Григорян и Павел Голышев, ты знаешь, что они всё сделают за тебя: измучают защитников, а тебе нужно будет просто добить соперника! Вот я выхожу и всегда вбиваю последний гвоздь!