«Росич-М» вскрыл оборону «торпедовцев» и одержал крупную победу

31 августа «Росич-М» в матче 15-го тура Чемпионата Москвы среди Любительских Футбольных Клубов Дивизиона «Б» обыграл у себя дома АО ФК «Торпедо» со счётом 4:0, забив три мяч после перерыва. Дубль сделал Тимур Гюлалиев.

Давайте откровенно: все мы ждали от «Росича-М» победы в отчётном матче. Это прекрасно понимали и сами футболисты. А ведь выигрывать, вот так «на заказ», задача непростая и для более опытных игроков. А что уж говорить о молодёжке?  Тем более когда соперник устраивает у своей штрафной площади даже не автобус, а целый укрепрайон!

И в первом тайме «росичи» постоянно пытались его вскрыть. Создавая при этом немало моментов, а вот реализация опять страдала. И всё же, было понимание, что вот-вот везению «торпедовцев» придёт-таки свой предел. Так как наша команда действовала с «огоньком» и правильным настроем. И гол в концовке тайма у «Росича» получился просто образцовым. В голевой комбинации, которую завершил точным ударом Тимур Гюлалиев приняли участие едва ли не полкоманды! А кто-то, как Магомед Османов, даже по два раза. 1:0.

После перерыва стало уже полегче. В начале второй половины Александр Закорко отдал передачу в штрафную площадь на Евгения Панулина, а тот принял мяч, развернулся и вогнал его под перекладину. 2:0. Это успех окончательно раскрепостил хозяев, и они спокойно довели игру до крупной победы. Егор Гузанов после «корнера» не выключился из ситуации и был первым на добивании, как и Тимур Гюлалиев, который, что называется, «подъел» свой момент чуть позже. Играть ещё оставалось больше двадцати минут, но счёт больше не изменился. Впрочем, для трёх очков четырёх забитых мячей было вполне достаточно.

4:0 — радует не только факт уверенной победы, но и игра нашей молодёжки. Так держать.

6 сентября играем на выезде с «Крыльями Советов». Начало в 12.00.

Чемпионат Москвы среди Любительских Футбольных Клубов. Дивизион «Б». 15-й тур.

«Росич-М» — АО ФК «Торпедо» — 4:0 (1:0)

Голы: Гюлалиев, 40, 1:0, Панулин, 50, 2:0, Гузанов, 55, 3:0, Гюлалиев, 68, 4:0.