Никита Демченко: — Всё зависит от нас!

Центральный защитник «Росича» Никита Демченко прокомментировал предстоящий матч с «Локомотивом-М», а также рассказал о победе над «ФШМ».

 — «Локомотив-М» находится в нижней части турнирной таблицы. Но такие игры опасны как раз недонастроем и недооценкой соперника. Мы постараемся со своей стороны этого не допустить. Плюс там играют хорошо подготовленные молодые футболисты из известных школ, которые захотят себя проявить. И проблем у них с мотивацией и желанием не будет. Мы же должны сыграть в свой футбол и тогда получится хороший результат – всё зависит от нас.

В матче с «ФШМ» мы не допускали ошибок в обороне. Потому что сыгранность достигает нужного уровня – позади уже 18 туров. И мы хорошо понимаем друг друга. При этом всегда есть куда стремиться. Да и не хочется утверждать, что мы сыгрались уже на сто процентов – будем играть ещё лучше.

И, как говорится, оборона начинается с атаки, и я хочу отметить наших нападающих и полузащитников. Очень часто до нас даже не доходили опасные атаки, потому что мы отбирали мяч на чужой половине поля.

Плюс перед игрой наш тренерский штаб обратил внимание на недочёты и ошибки в обороне, дал нам подсказки, и мы постарались исправить недочёты.

 

Чемпионат Москвы среди Любительских Футбольных Клубов. Дивизион «А». 19-й тур.

«Локомотив-М» — «Росич»

Дата матча: 30 августа 17.30.

Место встречи: Стадион «Сапсан Арена», улица Большая Черкизовская, 125.