Сергей Мачула: — «Росич» всегда отталкивается от собственной игры

Главный тренер «Росича» Сергей Валерьевич Мачула подводит итоги летнего сбора, а также рассказывает о предстоящем матче Чемпионата Москвы среди Любительских Футбольных Клубов Дивизиона «А» с командой «РИМ».

 — Мы провели в Центре Спорта «Московский» хороший двухнедельный тренировочный цикл, который включил в себя две контрольные игры. Результаты этих матчей сами по себе совершенно неважны (две победы). Самое главное, что мы просмотрели потенциальных новичков. Двое из них подошли команде. Теперь они будут вливаться в коллектив, а мы уже посмотрим на их действия в официальных поединках. Ведущие игроки «Росича» набирают после отпуска форму, и мы готовились ко второй части сезона в полноценном режиме.

Наш первый соперник после возобновления сезона «РИМ». Наше преимущество – своё поле. Матч первого круга был тяжёлым, но мы смогли его выиграть. Сейчас сложно что-то сказать по сопернику: всё-таки был перерыв, но я знаю, что «РИМ» обновился. Вероятно, против нас выйдут новые игроки соперника, и прогнозировать о том, как сложится встреча, я бы не стал. А мы, как всегда, будем отталкиваться от своей игры, и действовать по нашему сценарию.