Артак Григорян: — Мы верили, что после не самого удачного начала сезона сможем прибавить

Атакующий полузащитник «Росича» Артак Григорян подводит итоги победного матча Чемпионата Москвы против «Родины-2» (6:0) и первой части чемпионата в целом.

— Скажу честно, что когда мы проиграли «Родине-2» в первом круге мы были не в самой хорошей физической форме, да и в психологическом плане тоже выглядели не лучшим образом. Но мы верили, что по ходу чемпионата мы будем нашу форму только набирать,  обязательно вернём свои старые взаимодействия в игре, которые были немного утеряны. Так что эти девять побед подряд сюрпризом для нас точно не стали.

Конечно, первые пять-шесть туров мы прошли с шероховатостями. Были проблемы с составом, травмы. Но опять же мы верили, что в дальнейшем мы будем играть лучше. Перед паузой в чемпионате мы идём на первом месте, и поэтому могу сказать, что данный этап мы провели хорошо. Хочу ещё добавить, что у нас в первой части сезона в основе выходил Дамир Трегулов, и это тоже сказывалось на результатах (смеётся).

В первом тайме матча с «Родиной-2» первый тайм получился сложным, но мы дожали соперника в концовке, забили два мяча и были уверенны, что выиграем с крупным счётом. Так и произошло. Павел Голышев? Он молодец. В этой игре он реабилитировался. Мы очень рады, что на данный момент он является лучшим бомбардиром команды.