Алексей Васильев: — Играли слишком академично и сумбурно

Тренер молодёжной команды «Росич» Алексей Викторович Васильев оценил игру своих подопечных в матче Чемпионата Москвы против «Трудовых резервов» (2:2).

— Спаслись на последней секунде. Казалось бы, ушли от поражения и по турнирной таблице имеем неплохой гандикап. Но! Есть много но.

Слишком академичный футбол в первом тайме и сумбурный во второй половине матча. Линия обороны допускала простые ошибки, которые по итогу привели к голам в наши ворота. Середина поля напоминала любителей бега «под водой» — плохое движение и открывание. Игроки атаки толком за мяч впереди не цеплялись. По итогу никакого рисунка игры не было, а были разрозненные группы на поле. Даже при такой игре у нас возникали хорошие моменты у чужих ворот, которые мы растранжирили. Возможно, всегда мы хотим большего, чем заслуживаем.

Мысли уже о четвертьфинале с «Родиной-2», а это уже другая история, где надо показывать, что соперник играющий лигой выше не сильнее нас.

Чемпионат Москвы среди Любительских Футбольных Клубов. Дивизион «Б». 13-й тур.

«Трудовые резервы» — «Росич» — 2:2 (0:0)