Сергей Мачула: — Удалось сделать качественный баланс в обороне и в атаке

Главный тренер «Росича» Сергей Валерьевич Мачула подводит итоги победы над «Летним дождиком» (4:0).

— Мы не использовали пять-шесть стопроцентных моментов в прошедшем матче. Такие дни бывают. Причём, иногда у одного футболиста, как это было с Павлом Голышевым. Но ничего страшного не произошло. В перерыве мы переговорили, удалось успокоить ребят, отбросили нервы и продолжили играть в свой футбол.

Во втором тайме всё встало на свои места. Причём, после удаления соперника мы «Летний дождик» додавили полностью. Самое главное, что выиграли. Могу сказать, что мы положительно сыграли, как в обороне, так и в атаке. Игра нам понравилась, и командой я доволен. Хорошо вписались и игроки, которые вышли на замену. Здорово, что Дамир Трегулов сделал дубль. Все молодцы, идём дальше и готовимся к поединку с «Родиной-2».