Дмитрий Мишин: — Закономерно выиграли с крупным счётом

Защитник «Росича» Дмитрий Мишин очень удачно вернулся в стартовый состав нашей команды. Именно он забил победный мяч в ворота «Летнего дождика» (4:0) и в целом провёл очень качественный мяч.

— Всех с победой. Во втором тайме мы, конечно, играли лучше. В первом было немного тяжеловато – не могли вскрыть оборону «Летнего дождика». Соперник хорошо оборонялся. А после перерыва уже хорошо реализовывали свои шансы и закономерно выиграли с крупным счётом.

Мой гол? Евгений Шеренков отдал хороший пас, мне оставалось только соперника убрать на замахе, и ворота уже были передо мной.

Наша победная серия? Просто мы сплотились после неудачных матчей в середине сезона, всё-таки, мы пятикратные чемпионы Москвы и понимаем, как выйти даже из самой сложной ситуации.

Чемпионат Москвы среди Любительских Футбольных Клубов. Дивизион «А». 14-й тур.

«Росич» — «Летний дождик» —  4:0 (0:0)