Егор Гузанов: — Главное, что вытерпели и выиграли

Центральный защитник «Росича-М» Егор Гузанов провёл на поле весь матч. И приложил свои усилия в победе над «Соколом» 2:0, которая дала команде путёвку в четвертьфинал.

— Сегодня было сложно всё: погода, соперник, кубковый матч. Тем более что «Сокол на нас хорошо настроился. Жара, конечно, тоже сыграла свою роль. Поэтому победа была сложной. Но главное, что мы за счёт старания вытерпели и выиграли.

«Пенальти»? Я соперника вообще не трогал, специально даже руки развёл в стороны. Но, видимо, судья что-то увидел. Однако справедливость восторжествовала. Поэтому главное это результат.

Теперь впереди четвертьфинал с «Родиной-2». Будем настраиваться и выходить на поле, как всегда – с полной концентрацией.

Кубок Москвы среди Любительских Футбольных Клубов. 1/8 финала.

«Росич-М» — «Сокол» — 2:0 (0:0)