Роман Комаров: — Рад, что попал в заявку после травмы, а голы это заслуга команды

Полузащитник «Росича» Роман Комаров вернулся в строй после травмы в минувшем матче Чемпионата Москвы с «Куркино» (12:0). И сделал это Роман весьма успешно, оформив дубль и голевой пас.

— Спасибо за поздравления. Да, у меня была длительная пауза, связанная с травмой. Попал в этой игре в заявку, вышел на поле во втором тайме и забил два мяча. Но здесь больше не моя заслуга, а заслуга всей команды. Передачи я получал на пустые ворота. Особого труда мне забить эти мячи не составило. Два гола и голевой пас  — в принципе, игрой я остался доволен.

В первом тайме игра не казалось такой уж лёгкой. Да, мы забили быстрый мяч, но, наверное, после второго удаления нам оставалось уже довести дело до уверенной победы и спокойно доиграть матч.