Юрий Мареев: — За счёт характера вытащили «мертвый» матч

Защитник «Росича-М» Юрий Мареев, во вторник провёл весь матч за основу, а накануне принял участие в победе молодёжки над «Троицком» (3:2).

 — Удаление на моей совести – я отдал неточную передачу, и соперник этим воспользовался. Нам удалось очень быстро отыграться. Выделю Тимура Гюлалиева, которые закрыл сразу две позиции. У него было много сил, и он вообще не уставал в этом матче. Плюс у нас было больше желания выиграть матч, чем у соперника. «Троицк» же, имея численное преимущество, свалился на подачи с фланга, и мы были к этому готовы.

Даже пропустив второй мяч, мы много атаковали и выглядели лучше соперника. Мы имели много моментов. Но всё отложилось на концовку. Что ж, зато радость мы испытали особенную. Все кто выходил на поле, отдали для этой победы свой максимум. Все кто был на скамейке и на трибунах тоже нам очень помогли. У нас было больше желания, и мы проявили характер. Плюс в каждой атаке мы старались довести дело до логического завершения. Отсюда и победа. А побеждать в таких играх всегда очень приятно. Можно сказать, что мы вытащили «мёртвый» матч.

 

Чемпионат Москвы среди Любительских Футбольных Клубов. Дивизион «Б». 10-й тур.

«Троицк» — «Росич-М» — 2:3 (1:1)