Алексей Васильев: — Без грубых ошибок не обошлось, но за самоотверженность ребят необходимо похвалить

Тренер молодёжной команды «Росич» Алексей Викторович Васильев прокомментировал очень сложную, но столь необходимую победу над «Троицком» (3:2).

— «Троицк» не по праву занимает столь скромное место в турнирной таблице. Команда интересная и играющая. Наш же план на игру полетел в тартарары после удаления в самом начале матча. Потеря концентрации и технический брак центральных защитников внёс интригу в этот пятничный вечер.  Пропустили мгновенно со штрафного.

Удалось достаточно быстро отыграться и оставшееся время первого тайма отбивались от атак противника. В начале второго тайма очередная ошибка центральных защитников при попытке сделать «офсайд» привела к голу в наши ворота. Перестроились. Пошли ва-банк. Игра выровнялась и пошла на встречных курсах с обоюдоострыми моментами. Хорошо вошли в игру ребята со скамейки запасных. Они и сыграли ключевую роль в матче.

Надо отдать должное нашим футболистам, которые, фактически играя всю игру вдесятером, переломили ход матча, показав полную самоотдачу и жажду победить во чтобы не стало. Грубые ошибки были, и их обязательно будем разбирать, но за самоотверженность стоит похвалить.

На следующей неделе принимаем «Юность Москвы «Торпедо». Интересная, умеющая играть в комбинационный футбол команда. Нельзя почивать на лаврах, а надо дальше работать, засучив рукава.

Чемпионат Москвы среди Любительских Футбольных Клубов. Дивизион «Б». 10-й тур.

«Троицк» — «Росич-М» — 2:3 (1:1)