Сергей Мачула: — Необходимо забыть о результате в первом круге!

Главный тренер «Росича» Сергей Валерьевич Мачула о предстоящей игре Чемпионата Москвы среди Любительских Футбольных Клубов Дивизиона «А» против «Локомотива-М» и графике – четыре матча за десять дней.

 — Конечно, игру первого круга (9:1) брать в расчёт перед этой встречей никак нельзя. Это вообще будет самым плохим вариантом, если мы подумаем, что сейчас также легко обыграем «Локомотив-М». На это мы уже обжигались. Например, с «Летним дождиком». Нам вообще нельзя допускать даже доли недонастроя. И не должно быть никакого снисходительного отношения к сопернику. К нам приедет молодая команда, и она будет биться. Да и мы уже всё это проходили, и ошибки повторять не собираемся.

Да, мы становимся сыграннее. Но и травмы нас, по-прежнему, не оставляют. Из-за этого состав меняется, и замены будут и в данной игре. Самое главное, что с каждым матчем взаимодействие в команде становится всё лучше и лучше.

Нам предстоит за десять дней сыграть четыре матча. Да, будет немного тяжеловато, но такой у нас календарь, и мы построим под него наш тренировочный процесс.

В «Локомотиве-М» хорошая молодёжь, там все хотят проявить себя, а мы будем отталкиваться только от своей игры.