Андрей Беломытцев: — Разгром в первом круге ни о чём не говорит!

Полузащитник «Росича» Андрей Беломытцев рассказывает об особенностях двухматчевого режима в неделю и о предстоящей игре с «Локомотивом-М», а также вспоминает встречу первого с «железнодорожниками».  

 — Каких-то особенных ощущений в преддверии игры с «Локомотивом-М» нет. А вот тот факт, что мы перешли на натуральный газон, приятные. Тренироваться и играть на нашем стадионе всегда здорово. Поле у нас в хорошем состоянии. Надеюсь, что оно таким и будет до окончания сезона.

«Локомотив-М» это молодая команда и мы всегда играем с такими соперниками тяжело. Да, в первом круге мы взяли верх со счётом 9:1, но это ни о чём не говорит. Можно сказать, что мы забили свои моменты и то, что создали и даже то, что не создали. Поэтому так крупно и выиграли.

Сейчас у нас идёт небольшой подъём и нам надо продолжать в том же духе.

Что касается режима двух матчей в неделю, то надо уделить больше внимания восстановлению и правильному питанию. Тогда всё должно пройти в рабочем режиме.

И, конечно, здорово, что все эти игры мы проведём дома. Отмечу болельщиков и детей нашей Академии, которые приходят и поддерживают нас. Это для нас всегда дополнительная мотивация, и играть в такой атмосфере очень приятно. Поэтому всех ждём на ближайших домашних матчах 14 и 17 июня.