Сергей Мачула: — В матче с «ФШМ» у нас всё срослось!

Главный тренер «Росича» прокомментировал игру нашей команды в Чемпионате Москвы против «ФШМ» (3:1) и подчеркнул великолепную атмосферу, которая царила в день игры в Центре Спорта «Московский».  

 

 — Очень приятно, когда на трибуны приходит так много болельщиков, которые весь матч гонят нас вперёд! Это было замечательно. В итоге, наши болельщики стали нашим настоящим двенадцатым игроком. И всё сработало на 100 процентов. Мы очень хорошо слышали наших фанатов. Всем спасибо за такую поддержку и ждём вас на следующих матчах!  Мы, кстати, проговаривали об этом на установке, о том, что болельщики нам очень помогут. Погода тоже способствовала хорошей игре и спасибо всем сотрудникам стадиона за то, что подготовили нашу домашнюю арену и натуральное поле хорошего качества.

По самой игре. Да, по качеству это была наша лучшая встреча в сезоне. Команда меняется, и мы постепенно сыгрываемся. Одной предсезонки для полного взаимопонимания, конечно, мало. И нам нужно было время, чтобы вкатиться в сезон. Плюс мы не избежали травм. А сейчас состав, более или менее, стал сбалансированным. У нас стал проявляться рисунок игры. И в матче с «ФШМ» всё это срослось. Хотя от этого соперника мы ожидали более агрессивной игры в атаке, а они сделали ставку на оборону и пытались контратаковать, что у них не получалось. А все наши задумки на поединок были выполнены. Конечно, в физическом плане в конце матча мы немного «подсели» физически и опять пропустили ненужный мяч.

Поздравляю всех с победой, и готовимся к матчу с «Локомотивом-М».

 

Чемпионат Москвы среди Любительских Футбольных Клубов. Дивизион «А». 9-й тур.

«Росич» — «ФШМ» —  3:1 (1:0)