ПФК «Росич» пропуск в полуфинал выписан с большим запасом

10 июня пляжный футбольный клуб «Росич» в матче ¼ финала на «Всероссийских соревнованиях по пляжному футболу среди мужчин I дивизион сезона 2022» уверенно превзошёл московскую команду «Строгино-Пенальти» со счётом 7:2. Хет-трик сделал Андраник Чобанян. Уже завтра пляжники из Московского поборются за выход в финал с Академией «Спартака».

Когда все вокруг тебя считают фаворитом и твоя вероятная победа будет лишь статистическим фактом, выходить на игру вроде бы не так уж и просто. И вот тут и нужно поработать с мотивацией. А лучше представить, что четвертьфинал это важный шаг на пути к главной цели. Ну и вчерашнее поражение от «Пантер» тоже должно было сыграть на руку «Росичу». Плюс опять же «плей-офф».

И в первом периоде преимущество нашей команды выразилось всего в одном единственном мяче. И то «строгинцы» нам в этом помогли – автогол Евгения Кузнецова. Но главное, что мы повели в счёте. А в начале второго периода Гагик Петросян упрочил наше преимущество. 2:0. После этого «росичи» окончательно раскрепостились и точные удары Андраника Чобаняна окончательно и бесповоротно показали всем, кто являлся безоговорочным фаворитом этого поединка. 4:0 после двух периодов.

На старте следующего отрезка «строгинцам» удалось «размочить» счёт. Но не более. Сергей Паникин, Андраник Чобанян, поздравляем с хет-триком, и Павел Ивакин, отмечаем голевую передачу Максима Калабашкина, показали, что с голевой запал у «Росича» никуда не делся. Своим соперникам наши футболисты хотя и позволили забить ещё один мяч, но на исход матча, как вы понимаете, это повлиять уже никак не могло.

7:2 – ПФК «Росич» уверенно выходит в полуфинал, в котором завтра встретится с Академией «Спартака».